FAG32205A+T2CD025轴承
- FAG 32205A+T2CD025
- 轴承型号:32205A+T2CD025
- 系列:圆锥滚子轴承
- 内径:25mm
- 外径:52mm
- 厚度:18mm
- 发布时间:2026-05-13
FAG32205A+T2CD025轴承,尺寸是内径为:25mm,外径为:52mm,厚度为:18mm基本额定动负荷40500,基本额定静负荷45000,参考转速8500,极限转速14000类型为:圆锥滚子轴承,更多详细资料您可致电我司,FAG 32205A+T2CD025轴承本公司有现货,大批量订购还可以批发价格供应,32205A+T2CD025极限转速,游隙,轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!我们与FAG轴承战略合作,所售产品均为原装正品,请您放心购买!订购电话:022-58519723/22/21