首页>SKF轴承>292/850E
SKF292/850E轴承
SKF 292/850E外形尺寸图
  • SKF 292/850E
  • 轴承型号:292/850E
  • 系列:推力滚子轴承
  • 内径:850mm
  • 外径:1120mm
  • 厚度:160mm
  • 发布时间:2026-05-14
SKF292/850E轴承,尺寸是内径为:850mm,外径为:1120mm,厚度为:160mm类型为:推力滚子轴承,更多详细资料您可致电我司,SKF 292/850E轴承本公司有现货,大批量订购还可以批发价格供应,292/850E极限转速,游隙,轴承的图纸、样品、价格或者替换产品等!我们与SKF轴承战略合作,所售产品均为原装正品,请您放心购买!订购电话:022-58519723/22/21